Руководство:

ФИО Должность Контактные данные Адрес электронной почты
1 Гуляев Василий Васильевич Директор 8(41151) 42-192 сАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2 Орлова Алена Гаврильевна Заместитель директора по учебно-производственной работе 8(41151) 42-192 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
3 Миронова Людмила Михайловна Заместитель директора по воспитательной и социальной работе 8(41151) 42-192 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
4 Барашков Владимир Петрович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(41151) 42-192 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
5 Федотова Февронья Ивановна Главный бухгалтер 8(41151) 42-192 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Педагогический (научно-педагогический) состав:

ФИО Занимаемая должность (должности) Уровень образования/квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень (при наличии)/

ученое звание (при наличии)

Общий стаж работы/

стаж работы по специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

1 Дьячковская Т.С. Преподаватель Высшее экономист – менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии» нет 16/7 Переподготовка Институт при Президенте РС(Я) «Профессиональное обучение»
2 Марков Д.В. Преподаватель Высшее по специальности культуролог нет 1/1 ПП Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ
3 Макарова У.В. Преподаватель Высшее по специальности  "экономика и управление на предприятии нефтегазовой промышленности" нет 13/1 Переподготовка ЯИПК мастер п/о
5 Дыдаева Н.Д. Преподаватель Высшее по специальности «Конструирование и производство РЭА» инженер конструктор нет 41/6 ПП АНО «НИИДПОО» Учитель физики
6 Новгородова А.Л. Преподаватель Высшее по специальности "Биология" нет 18/3  
7 Карпов В.Н. Преподаватель Высшее по специальности мастер ПО нет 27/17  
8 Павлов И.Д. Преподаватель Высшее по специальности "История" нет 13/3  
9 Дыдаева У.Д. Преподаватель Высшее по специальности "Английский язык" нет 5/11  
10 Никитина М.В. Старший методист Высшее по специальности учитель французского и немецкого языков нет 38/5 Переподготовка Дальневосточная Академия государственной службы. г.Хабаровск.. по специальности «Государственное и муниципальное управление». ИРО и ПК им. С.Н. Донского -2 по специальности «учитель истории и обществознания»
11 Ефремова Л.П. Преподаватель Высшее по специальности филолог, преподаватель английского языка нет   ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» учебно-метод.центр по ГО и ЧС РС (Я)
12 Ефимова Е.К. Рук. соц-псих.центра Высшее   нет 22/27  
13 Ван-Чу-Лин Е.К. Преподаватель Высшее по специальности культуролог нет 16/0,7 ПП СВФУ учитель истории
14 Саввина М.Е. Преподаватель Высшее по специальности учитель английского языка нет 4/1 ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» информационные и коммуникационные технологии
15 Шадрина Е.В. Воспитатель Высшее по специальности технология с/хозяйственного производства нет 22/1 ПП ЯГСХА по программе государственное и муниципальное управление
16 Константинова С.Д. Преподаватель Высшее Экономист нет 50/28 Переподготовка ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» «Педагог профессионального образования (преподаватель)»
17 Федулова В.А. Психолог Бакалавр по специальности «Филология» нет 1/1  
18 Ефремов А.В. Рук. физического воспитания Высшее   нет   Среднее специальное Благовещенский пед. техникум ЧГИФКИС «учитель физкультуры»
19 Аммосов Н.Н. Преподаватель Высшее по специальности учитель физики, информатики нет 11/7 ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я) по программе образовательных организаций
20 Портнягина Т.С. Преподаватель Высшее Прикладная математика и информатика нет 10/1 ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» информационные и коммуникационные технологии
21 Попова А.А. Преподаватель Высшее по специальности учитель математики нет 15/13  
22 Петрова Е.С. Преподаватель Высшее Преподаватель математики нет 3/3 Переподготовка ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» «Педагог профессионального образования (преподаватель)»
23 Баягантаев П.С. заведующий отделением СПО Учитель изо и труда нет 30/14  
24 Адамова Н.Н. Методист по практике Высшее по специальности эколог природопользователь нет 5/2 Переподготовка «Педагогическое образование» учитель географии. ФГАОУ ВО СВФУ по программе педагогика и психология
25 Жергина М.В. Преподаватель Высшее по специальности материаловедение и технология новых материалов нет 29/21 ПП АНО ДПО Учебно-методический центр по охране  по управление охрана, техносферная безопасность
26 Жиркова Л.К. Преподаватель Высшее по специальности "Пожарная безопасность" нет /5 Переподготовка Институт при Президенте РС(Я) «Профессиональное обучение»
27 Адамова М.С. Воспитатель СПО   нет 18/29  
28 Красильников И.В. Преподаватель Высшее по специальности инженер нет 9/2 ПП АНО ДПО «Учебный центр по экологической и промышленной в промышленной безопасности РС(Я)
29 Макарова В.П. Преподаватель Высшее по специальности инженер «энергообеспечение предприятий» нет 7/7 ПП ГАУ ДПО «Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я) по программе Профессиональное обучение. «Педагог профессионального обучения»
30 Максимов Н.Н. Преподаватель Высшее по специальности промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель нет 31/8 Стажировка ФГАУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова Кафедра «строительного производства» спец. дисциплин
31 Иванова В.В. Воспитатель Высшее   нет 12/16  
32 Михайлов В.В. Преподаватель СПО по специальности "Пожарная безопасность" нет 4 Переподготовка УМС ФГАУ ВО «СВФУ им.М.К.Аммосова» по программе «Профессиональное обучение»
33 Пинигина А.Ф. Преподаватель Высшее по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция" нет 11 АНО дополнительного образования "Центр инновационного развития"
34 Яковлева А.Н. Тьютор СПО   нет 2/17  
35 Тарабукин М.Ф. Преподаватель Высшее по специальности "Газоснабжение" нет 11/11 АНО дополнительного образования "Центр инновационного развития"
38 Кириллина Л.В. Методист Высшее   нет 9/9  
39 Феоктистов В.П. Преподаватель Высшее по специальности «Электрификация сельского хозяйства», инженер-электрик нет 35/11 АУ ДПО «Институт новых технологий РС (Я) по программе «Общая педагогика для мастеров ПО»
40 Егорова А.Н. Психолог Высшее   нет    
41 Шадрин В.В. Преподаватель Высшее по специальности физичеcкая культура нет 20/5 ПК ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» нормативно-правовое регулирование и документационное обеспечение образ-ной организации
42 Филиппов В.Н. Преподаватель Высшее по специальности  инженер «Технология обслуживания и ремонта в АПК» нет 23/8 ПК Организационно-методическое обеспечение программ СПО в соответствии с ФГОС по ТОП-50 с учетом ВСР
43 Иванов Ф.Р. Преподаватель Высшее по специальности «Теплоснабжения и вентиляция» нет 20/0,7  
44 Седалищев С.А. Преподаватель СПО по специальности мастер ПО нет 10/7  
45 Карпов Э.А. Преподаватель Высшее Ветеринарно-санитарная экспертиза нет 6/1  
46 Попова С.К. Заведующий УМС Высшее по специальности филолог, преподаватель русского языка и литературы нет 15/11 ПК АНО ДПО Центр инновационного развития образования
47 Городецкая А.С. Социальный педагог Высшее по специальности экономист, бухгалтерский учет нет /7 Переподготовка Институт при Президенте РС(Я) «Профессиональное обучение»
48 Деляева Д.М. Преподаватель Высшее Технолог с/х продукций нет 7/1  
49 Лукин С.Е. Мастер ПО СПО по специальности техник «Теплоснабжение  и теплотехническое оборудование» нет 15/4 ПП ООО Центр повышения квалификации и переподготовки. По ДПП «Дуальное образование как основа подготовки в СПО по топ -50»
50 Седалищев И.Н. Мастер ПО Высшее по специальности учитель технологии и предпринимательства нет 11/4 ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» учебно-метод. центр по ГО и ЧС РС (Я)
51 Ноговицын Т.Т. инструктор-методист Высшее по специальности механизация с/хозяйства нет 45/1 ПП АУ ДПО «Институт новых технологий РС(Я)» Квалификация «Педагог»
52 Капрынов Г.И. Мастер ПО Высшее по специальности якутский язык и литература нет 20/1 ПК ГБПОУРС(Я) ЯИПК право на подготовку водителей автотранспортных средств
53 Седалищев А.А. Мастер ПО Высшее Социальный педагог нет 45/27  
54 Карпов С.К. Мастер ПО Высшее по специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения" нет 6/6 Переподготовка СВФУ ПИ педагог/психолог
55 Кириллин С.С. Мастер ПО СПО Специалист по земельно-имущественным отношениям нет 10/4  
56 Миронова К.К. Мастер ПО Высшее Технолог с/х продукций нет 2/2  
57 Эверстова С.Ф. Мастер ПО СПО Ветеринарный фельдшер нет 24/2 Переподготовка СВФУ ПИ «педагог-психолог»
58 Иванова К.Л. Мастер ПО Высшее Технолог с/х продукций нет 32/2 Переподготовка ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» «Педагог профессионального образования (преподаватель)»
59 Дьячковская А.Н. Мастер ПО Высшее по специальности мастер ПО нет 43/23 Переподготовка ООО «Московская национальная академия современных технологий» «Педагогическое образование. Педагог по технологии производства и переработки с/х продукции» ГАУ ДПО РС(Я) «ИРПО» «Педагог профессионального образования (преподаватель)»
60 Кириллин Н.Н. Мастер ПО Высшее по специальности «Теплоснабжения и вентиляция» нет 40/0,7  
61 Ильин Д.Г. Мастер ПО Высшее Инженер преподаватель с/х дисциплин нет 42/1  
62 Яковлева М.Н. Преподаватель Высшее   нет 2/  
63 Кривошапкин С.Г. Преподаватель Высшее   нет 1/  
64 Кардашевская Нь.Д. Преподаватель Высшее   нет 3/9  
65 Деляева Д. М. Преподаватель Высшее   нет