ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ФОРМАТУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОТ 14 АВГУСТА 2020 Г. N 831

1.Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

"Подраздел "Организация питания в образовательной организации" создается в специальном разделе государственными и муниципальными общеобразовательными организациями.".

2.Дополнить пункт 3 подпунктом 3.14 следующего содержания:

"3.14.Главная страница подраздела "Организация питания в образовательной организации" должна содержать информацию об условиях питания обучающихся, в том числе:

меню ежедневного горячего питания;

информацию о наличии диетического меню в образовательной организации;

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации;

перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию;

форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.".

3.В пунктах 78 слова "в подпунктах 3.1 - 3.13" заменить словами "в подпунктах 3.1 - 3.14".

Список зачисленных в группу 20.02.04 "Пожарная безопасность" от 26.08.2022

ФИО Улус Адрес Аттестат% Прыжок в длину Гибкость Подтягивание, отжимание 100 м. 1000 м. Оценка ОФП   тест Допол.баллы    
результат оценка результат оценка результат оценка результат оценка результат оценка результат оценка резул. оценка Армия WSR ГТО Итого Зачислено
1 Оконешников Айаал Артемович Чурапчинский улус  4,17 2,54 5 10 4 6 2 14,04 3 4,1 2 16 3,2 19 3 1 0 0 11,33 бюджет
2 Диодоров Юрий Михайлович Чурапчинский улус  4,47 2,31 4 14 4 16 5 19,2 2 5,34 2 17 3,4 20 3 0 0 0 10,58 бюджет
3 Габышев Ростислав Эдуардович Крест-Хальджай 3,823 2,03 2 19 5 16 5 14,36 2 4,06 2 16 3,2 17 2 1 0 0 11,2 бюджет
4 Боппоенов   Максим Константинович Амгинский улус 4 2,45 5 19 5 0 2 14,2 3 4,07 2 17 3,4 23 3 0 1 0 10,96 бюджет
5 Кычкин Федор Петрович Мегино кангаласский 3,562 2,42 5 19 5 16 5 14,39 2 3,51 2 19 3,8 18 2 0 0 1 10,92 бюджет
6 Сивцев Марк Васильевич Чурапчинский улус  4,125 2,21 3 13 5 0 2 14,74 2 4,16 2 13 2,6 19 3 1 0 0 10,86 бюджет
7 Черных Борис Михайлович Чурапчинский улус  4,2631 1,66 14 4 16 5 1 5,34 2 2 1 3 20 3 0 0 0 10,58 10,58 бюджет
8 Булдакова Июлина Андреевна Оймоконский улус с.Томтор 4,526 2,49 2 9 4 16 5 13,83 3 4,43 2 19 3,8 14 2 0 0 0 9,85 бюджет
9 Дохунаев Нил Виктор Владимирович Абыйский улус  4,055 2,41 5 4 2 16 5 13,65 3 3,38 3 18 3,6 14 2 0 0 0 9,84 бюджет
10 Слепцов Вадим Иннокентьевич Мегина -Кангаласский улус 4,24 2,07 2 13 5 11 4 14,86 2 3,47 2 15 3 23 3 0 0 0 9,67 бюджет
11 Николаев Айсен Николаевич Верхневилюйск  3,6666 1,79 3 17 5 17 5 17,08 4 4,43 2 17 3,8 11 1 0 0 0 9,22 бюджет
12 Григорьева Василина Петровна г.Якутск 4,421 2,02 2 13 5 11 4 14,86 2 3,47 2 15 3 23 3 0 0 0 9,18 бюджет
13 Дьячковский Артем Егорович Чурапчинский улус  3,18 2,25 4 15 5 16 5 14,76 2 4,27 2 18 3,6 7 1 1 0 0 9,15 бюджет
14 Винокуров Уйгун Владимимрович Сунтарский улус с.Тойбохой 3,55 2,3 4 12 4 10 4 13,51 4 4,03 2 18 3,6 8 1 0 0 0 9,1 бюджет
15 Барбасытов Станислав Русланович  Таттинский улус Чычымах 4,5 1,74 3 16 5 4 1 22,51 1 7,49 1 11 2,2 18 2 0 0 0 8,44 бюджет
16 Чирикова Оксана Владимировна Верхоянский улус 4,238 1,71 3 18 5 17 5 19,08 1 6,13 1 15 3 13 1 0 0 0 8,28 бюджет
17 Афанасьева Анастасия Николаевна Мегино кангаласский 4,28 1,61 2 19 5 6 2 20,21 1 5,43 2 12 2,4 10 1 0 0 0 8,07 бюджет
18 Иванова Анжелина Васильевна Сунтарский улус с.Тойбохой 4,666 1,69 2 18 5 17 5 18,49 2 6,19 1 13 3 7 1 0 0 0 8,05 бюджет
19 Павлова Ирина Николаевна Амгинский улус 4,05 2,02 2 15 5 5 1 16,1 1 4,45 2 11 2,2 13 1 0 0 0 7,55 бюджет
20 Тимофеев Андриан Андреевич Сунтар  4,3529 2,28 4 17 5 15 4 14,36 2 4 2 17 3,4 9 1 0 0 0 7,51 бюджет
21 Игнатьев Виталий Евгеньевич Таттинский улус 3,4 2,18 3 25 5 16 5 16,17 1 5,28 1 15 3 11 1 0 0 0 7,44 бюджет
22 Мочкин Петр Петрович Таттинский улус 3,444 2,18 3 25 5 16 5 16,17 1 5,28 1 15 3 11 1 0 0 0 7,44 бюджет
23 Попова Айыынаа Алексеевна Чурапчинский улус  4,277 1,52 2 18 5 0 1 20 1 6,2 1 10 2 13 1 0 0 0 7,28 бюджет
24 Дьяконова Степанида Алексеевна Вилюйский улус 4,05 1,33 1 11 4 9 2 20,9 1 6,59 1 9 1,8 5 1 0 0 0 6,85 бюджет
25 Порядин Сергей Алексеевич Таттанский  улус 3,7 1,92 1 10 4 0 0 15,9 2 5,45 1 8 1,6 11 1 0 0 0 6,3 бюджет
1 Захарова Яромира Петровна Намский улус с.Намцы диплои спо 1,51 1 14 4 4 1 21,6 1 5,56 2 9 1,8 14 2 0 0 0 3,8 внебюджет
2 Осипова Анна Николаевна Чурапчинский улус  диплом 1,58 2 18 5 1 1 20,35 1 6,4 1 10 2 8 1 0 0 0 3 внебюджет
3 Слепцов Алексей Нюргуновтч Чокурдах востановлеие                                     внебюджет