ГРАФИК УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2022-23 УЧ.Г.

 

Группа

Содержание работы

КЭ

объем УП

Руководитель

Объем ПП

Руководитель

1 курс

ЭС-22-11

Электроснабжение (по отраслям)

ПМ04 Рабочая профессия 19867 Электромонтер по эксплуатации распредсетей

 

72ч.

03.10-15.10.22

Капрынов Г.И.

 

 

 

ПБ-22-11

Пожарная безопасность

-

 

-

 

-

 

ГС-22-09

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

-

 

-

 

-

 

МРО-22-11

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ПМ01 Техническое состояние систем, агрегатов, деталей и механизмов автомобиля

 

ПМ02 Техническое обслуживание автотранспорта

ПМ01

72ч.

17.10-22.10.22

28.11-03.12.22

36ч.

05.12-10.12.22

Седалищев А.А.

 

 

Седалищев А.А.

36ч.

12.12-17.12.22

Седалищев А.А

ВЕТ-22-09

-

-

-

 

-

 

АГР-22-11

-

-

-

 

-

 

2 курс

МСС-21-09

Мастер сухого строительства

ПМ01 Выполнение столярно-строительных работ

-

108ч

28.11-17.12.22

 

-

 

ЭСиБ-21-09

Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке

ПМ01 Выполнение работ по установке и монтажу оборудования, аппаратуры и приборов систем сигнализации, централизации и блокировки, источников основного и резервного электропитания

-

36ч

07.11-12.11.22

36ч

28.11-03.12.22

 

-

 

ГС-21-11

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ПМ01 Участие в проектировании систем газораспределения и газопотребления

 

ПМ01

 

-

 

 

 

 

 

 

 

216ч

14.11-24.12.22

 

 

 

Кириллин С.С.

ТС-21-11

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ01 Эксплуатация теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

ПМ01

72ч

03.10-08.10.22

31.10-05.11.22

Кириллин Н.Н.

72ч

05.12-17.12.22

Кириллин Н.Н.

ПБ-21-11

Пожарная безопасность

ПМ01 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

МДК03 Тактика аварийно-спасательных работ

ПМ03 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ

-

 

 

 

 

 

 

36ч

24.11-30.11.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36ч

01.11-07.12.22

72ч

08.12-21.12.22

 

 

 

 

 

ИаСик-21-09

Изготовитель арматурных сеток и каркасов

-

-

-

 

-

 

Вет-21-11

Ветеринария

ПМ01 Осуществление зоогигиенических, профилактических и  ветеринарно-санитарных мероприятий

ПМ02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

-

36ч

26.09-01.10.22

 

144ч

10.10-15.10.22

31.10-05.11.22

21.11-26.11.22

12.12-17.12.22

Эверстова С.Ф.

 

 

Эверстова С.Ф.

 

 

-

-

 

 

МП-21-09

Мастер производства молочной продукции

-

 

-

 

-

 

Агр-21-09

Агрономия

-

 

-

 

-

 

3 курс

ГС-20-11 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

 ПМ 03 Организация, проведение и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления

 

 

 36ч.

14.11-19.11.22

Кириллин С.С.

 

144ч.

21.11-17.12.22

Кириллин С.С.

СТ-20-9  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ПМ04 Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов

-

72ч

26.09-01.10.22

31.10-05.11.22

Седалищев И.Н.

144ч

21.11-17.12.22

Седалищев И.Н.

 

 

ПБ –20-11 Пожарная безопасность

ПМ01 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

МДК01.02 Тактика тушения пожаров

 

МДК01.03 Аварийно-спасательные работы

 

ПМ02 Осуществление государственных мер в области обеспечении пожарной безопасности

МДК02.01 Организация деятельности государственного пожарного надзора

ПМ01

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

72ч

10.11-23.11.22

72ч

24.11-07.12.22

 

72ч

08.12-21.12.22

 

ЭС-20-09 Электроснабжение (по отраслям)

ПМ01 Техническое обслуживание электрических подстанций

-

72ч

19.09-24.09.22

10.10-15.10.22

Капрынов Г.И.

 

108ч

07.11-12.11.22

05.12-17.12.22

Капрынов Г.И.

.

ТС-20-11 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ04 Организация и управление работой трудового коллектива

ПМ04

36ч

03.10-08.10.22

Кириллин Н.Н.

72ч.

05.12-17.12.22

Кириллин Н.Н.

СВ-20-09

Сварщик

ПМ01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки

 

ПМ02 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

 

 

ПМ04 Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

-

72ч

19.09-01.10.22

 

108ч.

03.10-08.10.22

17.10-22.10.22

07.11-12.11.22

72ч.

14.11-26.11.22

Лукин С.Е.

 

 

Лукин С.Е.

 

 

 

Лукин С.Е.

72ч

28.11-10.12.22

 

36ч.

12.12-17.12.22

 

 

36ч.

19.12-24.12.22

Карпов С.К.

 

 

Карпов С.К.

 

 

 

Карпов С.К.

ТП-20-09

Технология производства и переработка с/х продукции

ПМ01 Производство и первичная обработка продукции растениеводства

 

ПМ02 производство и первичная обработка продукции животноводства

-

36ч

14.11-19.11.22

 

36ч

21.11-26.11.22

Иванова К.Л.

 

 

Иванова К.Л.

36ч

12.12-17.12.22

 

36ч

19.12-24.12.22

Иванова К.Л.

 

 

Иванова К.Л.

 

Вет-20-11

Ветеринария

ПМ03 Участие в проведении ветеринарно- санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

 

ПМ04 Проведение санитарно- просветительской деятельности

 

ПМ05 Выполнение по рабочей профессии: 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы

ПМ03

 

 

 

72ч

26.09-01.10.22

10.10-15.10.22

36ч.

31.10-05.11.22

 

36ч.

21.11-26.11.22

Лаврова В.С.

 

 

Лаврова В.С.

 

 

Лаврова В.С.

 

36ч

05.12-10.12.22

 

36ч.

12.12-17.12.22

Дьячковская А.Н.

 

Дьячковская А.Н.

 

 

4 курс (после 9кл.)

Вет-19-09

Ветеринария

ПМ03 Участие в проведении ветеринарно- санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

 

ПМ04 Проведение санитарно-профилактической деятельности

ПМ03

 

 

 

 

 

72ч

01.09-07.09.22

10.10-15.10.22

72ч

31.10-05.11.22

21.11-26.11.22

Дьячковская А.Н.

 

Дьячковская А.Н.

 

36ч

05.12-10.12.22

 

36ч

12.12-17.12.22

 

Дьячковская А.Н.

 

Дьячковская А.Н.

МПМП-19-09

Мастер производства молочной продукции

ПМ03 Изготовление различных видов сливочного масла

 

 

ПМ04 Изготовление различных видов сыров

 

 

ПМ03

108ч

01.09-07.09.22

19.09-01.10.22

72ч

03.10-08.10.22

17.10-22.10.22

Миронова К.К.

 

 

Миронова К.К.

 

108ч

31.10-19.11.22

 

108ч

21.03-26.03.22

 

 

ТС-19-09 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ03 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

ПМ04 Организация и управление работой трудового коллектива

ПМ04

 

 

 

36ч

03.10-08.10.22

 

 

Лукин С.Е.

        

 

36ч

31.10-05.11.22

 

 

Лукин С.Е.

СТ-19-09

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ПМ 01 Участие в проектировании зданий и сооружений

-

72ч

03.10-08.10.22

21.11-26.11.22

Седалищев И.Н.

-

-

Заочное отделение

ЭС-19-11

Электроснабжение (по отраслям)

-

 

-

 

-

 

 

 

ГРАФИК УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ЗА 2 ПОЛУГОДИЕ 2022-23 УЧ.Г.

 

Группа

Содержание работы

КЭ

объем УП

Руководитель

Объем ПП

Руководитель

1 курс

ЭС-22-11

Электроснабжение (по отраслям)

ПМ04 Рабочая профессия 19867 Электромонтер по эксплуатации распредсетей

ПМ04

72ч.

10.04-22.04.23

Капрынов Г.И.

 

144ч.

24.04-20.05.23

Капрынов Г.И.

 

ПБ-22-11

Пожарная безопасность

ПМ01 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

ПМ04 Выполнение работ по профессии 11442 Водитель автомобиля категории В

ПМ05 Выполнение работ по профессии 16781 Пожарный

ПМ04

 

 

 

 

ПМ05

36ч.

04.05-10.05.23

 

72ч.

11.05-24.05.23

36ч.

25.05-31.05.23

 

36ч.

01.06-07.06.23

 

 

 

108ч.

08.06-28.06.23

 

ГС-22-09

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

-

 

-

 

-

 

МРО-22-11

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ПМ02 Техническое обслуживание автотранспорта

 

ПМ03 Текущий ремонт различных типов автомобилей

03.01 Слесарные работы и технические измерения

03.02 Ремонт автомобилей

ПМ02

 

ПМ03

72ч.

20.02-04.03.23

36ч.

24.04-29.04.23

72ч.

01.05-13.05.23

Седалищев А.А.

 

Седалищев А.А.

 

Седалищев А.А.

72ч.

06.03-18.03.23

144ч.

15.05-10.06.23

 

Седалищев А.А

 

Седалищев А.А.

ВЕТ-22-09

-

-

-

 

-

 

АГР-22-11

ПМ01 Организация работы растениеводческих бригад в соответствии с технологическими картами возделывания сельскохозяйственных культур

МДК01.01 Агротехнология возделывания сельско-хозяйственных культур в открытом и закрытом грунте

ПМ02 Контроль процесса развития растений в течение вегетации

МДК02.01 Защита растений

ПМ03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

ПМ03

 

 

 

36ч.

24.04-29.04.23

36ч.

01.05-06.05.23

36ч.

08.05-13.05.23

 

 

 

Федотов С.Н.

 

Федотов С.Н.

 

Федотов С.Н.

 

 

 

72ч.

15.05-27.05.23

72ч.

29.05-10.06.23

108ч.

12.06-01.07.23

 

 

 

Федотов С.Н.

 

Федотов С.Н.

 

Федотов С.Н.

2 курс

 

МСС-21-09

Мастер сухого строительства

ПМ01 Выполнение столярно-строительных работ

-

108ч

17.04-06.05.23

 

180ч.

08.05-10.06.23

 

ЭСиБ-21-09

Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке

ПМ01 Выполнение работ по установке и монтажу оборудования, аппаратуры и приборов систем сигнализации, централизации и блокировки, источников основного и резервного электропитания

-

216ч

13.02-25.02.23

20.03-01.04.23

24.04-06.05.23

 

144ч.

26.05-21.06.23

 

ГС-21-11

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ПМ02 Организация и выполнение работ по строительству и монтажу систем газораспределения и газопотребления

 

ПМ02

 

36ч.

15.05-20.05.23

 

 

 

Кириллин С.С.

 

 

144ч

25.05-21.06.23

 

 

 

Кириллин С.С.

ТС-21-11

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ02 Ремонт теплотехнического оборудования и систем тепло-и топливоснабжения

ПМ02

72ч

06.02-11.02.23

06.03-11.03.23

 

Кириллин Н.Н.

108ч

29.05-17.06.23

Кириллин Н.Н.

ПБ-21-11

Пожарная безопасность

ПМ01 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций

МДК01 Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны

ПМ03 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ

ПМ03

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72ч

25.05-07.06.23

 

72ч

08.06-21.06.23

 

 

 

 

 

ИаСик-21-09

Изготовитель арматурных сеток и каркасов

ПМ01 Выполнение арматурных работ

 

 

 

ПМ02 Выполнение сварочных работ при изготовлении арматурных сеток и каркасов

ПМ01

108ч

23.01-28.01.23

13.02-18.02.23

06.05-11.05.23

108ч

27.03-01.04.23

10.04-15.04.23

24.04-29.04.23

 

108ч

11.05-31.05.23

 

 

108ч

01.06-21.06.23

 

Вет-21-11

Ветеринария

ПМ01 Осуществление зоогигиенических, профилактических и  ветеринарно-санитарных мероприятий

ПМ02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

 

ПМ03 Участие в проведении ветеринарно- санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

ПМ04 Проведение санитарно- просветительской деятельности

ПМ01

ПМ02

72ч

16.01-21.01.23

30.01-04.02.23

72ч

13.02-18.02.23

27.02-04.03.23

36ч

20.03-25.03.23

36ч

17.04-22.04.23

Эверстова С.Ф.

 

 

Эверстова С.Ф.

 

 

Эверстова С.Ф

 

Эверстова С.Ф

 

 

 

108ч

24.04-13.05.23

 

108ч

15.05-03.06..23

108ч

05.06-24.06.23

 

 

 

Лаврова В.С.

 

 

Лаврова В.С.

 

Лаврова В.С.

МП-21-09

Мастер производства молочной продукции

ПМ01 Механическая и термическая обработка молока

 

216ч

06.02-11.02.23

06.03-11.03.23

03.04-08.04.23

24.04-29.04.23

22.05-03.06.23

Миронова К.К.

72ч

05.06-17.06.23

 

Агр-21-09

Агрономия

ПМ01 Реализация агротехнологий  различной интенсивности

 

 

 

144ч.

20.02-25.02.23

20.03-25.03.23

17.04-22.04.23

08.05-13.05.23

Федотов С.Н.

108ч.

05.06-24.06.23

Федотов С.Н.

3 курс

ГС-20-11 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

 ПМ 03 Организация, проведение и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления

ПДП

ПМ03

 36ч.

20.03-25.03.23

Кириллин С.С.

 

72ч.

30.03-12.04.23

144ч.

17.04-13.05.23

Кириллин С.С.

СТ-20-9  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ПМ04 Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов

ПМ04

-

 

144ч

01.06-28.06.23

Седалищев И.Н.

 

 

ПБ –20-11 Пожарная безопасность

ПМ02 Осуществление государственных мер в области обеспечении пожарной безопасности

МДК01.02 Пожарная профилактика

ПДП

ПМ02

 

 

 

 

-

 

 

 

 

108ч

06.03-25.03.23

 

144ч

27.03-22.04.23

 

ЭС-20-09 Электроснабжение (по отраслям)

ПМ01 Техническое обслуживание электрических подстанций

ПМ01

-

 

144ч

22.05-17.06.23

Капрынов Г.И.

 

ТС-20-11 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ03 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

ПДП

ПМ03

36ч

20.03-25.03.23

Кириллин Н.Н.

72ч.

27.03-08.04.23

144ч.

17.04-13.05.23

Кириллин Н.Н.

СВ-20-09

Сварщик

ПМ01 Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки

ПМ02 Ручная дуговая сварка (наплавка, резка) плавящимся покрытым электродом

ПМ04 Частично механизированная сварка (наплавка) плавлением

ПМ01

ПМ02

ПМ04

144ч

16.01-11.02.23

72ч.

13.02-25.02.23

72ч

06.03-11.03.23

20.03-25.03.23

Лукин С.Е.

 

Лукин С.Е.

 

Лукин С.Е.

 

144ч

03.04-29.04.23

72ч.

01.05-13.05.23

72ч.

15.05-27.05.23

Карпов С.К.

 

Карпов С.К.

 

Карпов С.К.

ТП-20-09

Технология производства и переработка с/х продукции

ПМ01 Производство и первичная обработка продукции растениеводства

ПМ02 производство и первичная обработка продукции животноводства

-

36ч

10.04-15.04.23

36ч

17.04-22.04.23

Иванова К.Л.

 

Иванова К.Л.

144ч

08.05-03.06.23

144ч

05.06-01.07.23

Иванова К.Л.

 

Иванова К.Л.

 

Вет-20-11

Ветеринария

ПМ04 Проведение санитарно- просветительской деятельности

ПМ05 Выполнение по рабочей профессии: 15830 Оператор по искусственному осеменению животных и птицы

ПДП

ПМ04

ПМ05

 

 

36ч

16.01-21.01.23

36ч.

30.01-04.02.23

Лаврова В.С.

 

Лаврова В.С.

 

 

72ч

13.03-25.03.23

72ч.

27.03-08.04.23

144ч

17.04-13.05.23

Дьячковская А.Н.

Дьячковская А.Н.

 

4 курс (после 9кл.)

Вет-19-09

Ветеринария

ПМ04 Проведение санитарно-профилактической деятельности

ПДП

ПМ04

 

 

72ч

16.01-21.01.23

30.01-04.02.23

Дьячковская А.Н.

 

 

144ч

13.03-08.04.23

144ч.

17.04-13.05.23

Дьячковская А.Н.

 

 

МПМП-19-09

Мастер производства молочной продукции

ПМ02 Изготовление цельномолочной и кисломолочной продукции

 

ПМ04 Изготовление различных видов сыров

 

 

ПМ05 Обеспечение работы производственной смены

ПМ04

ПМ05

72ч

09.01-14.01.23

23.01-28.01.23

72ч

06.02-11.02.23

20.02-25.02.23

72ч

27.02-04.03.23

13.03-18.03.23

Миронова К.К.

 

 

Миронова К.К.

 

 

Миронова К.К.

 

108ч

27.03-15.04.23

 

180ч

17.04-20.05.23

72ч

22.05-03.06.23

 

ТС-19-09 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

ПМ03 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения

 

ПМ03

 

 

36ч

06.03-11.03.23

Лукин С.Е.

72ч.

13.03-25.03.23

Лукин С.Е.

СТ-19-09

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

ПМ 01 Участие в проектировании зданий и сооружений

 

ПМ02 Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплутации и реконструкции строительных объектов

ПМ03 Организация деятельности структурных подразделений при выполнения строительно-монтажных работ, эксплуатации в реконструкции зданий и сооружений

ПДП

ПМ02

ПМ03

-

 

-

144ч

30.01-25.02.23

108ч

16.03-05.04.23

 

36ч

06.04-12.04.23

 

17.04-13.05.23

Седалищев И.Н.

 

Седалищев И.Н

 

 

Седалищев И.Н

Заочное отделение

ЭС-19-11

Электроснабжение (по отраслям)

ПМ01 Техническое обслуживание электрических подстанций и сетей

ПМ03 Обеспечение безопасности при эксплуатации и ремонте электрических подстанций и сетей

ПМ04 Рабочая профессия 19867 Электромонтер по эксплуатации распредсетей

ПМ01

ПМ03

ПМ04

36ч

23.01-28.01.23

 

 

 

144ч.

06.02-04.03.23

36ч

06.03-11.03.23

72ч.

13.03-25.03.23

 

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН 2021-22УЧ.Г.

Аграрное отделение

Квалификационный экзамен 2021-22 уч. г.

Политехническое отделение

Квалификационный экзамен 2021-22 уч. г.