Версия для слабовидящих

Список зачисленных на 1 курс 2018-19

Список зачисленных на 1 курс 2018-19

 

20.02.04  «Пожарная безопасность»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Егоров

Даниил

Егорович

2

Саввинов

Семен

Сергеевич

3

Егоров

Александр

Николаевич

4

Заровняев

Василий

Егорович

5

Горохов

Кэскил

Христофорович

6

Андреев

Семен

Васильевич

7

Константинов

Айаан

Владимирович

8

Пятыкин

Сергей

Владимирович

9

Ковляков

Алексей

Вячеслалович

10

Семенов

Эрчим

Михайлович

11

Эверстов

Айсен

Афанасьевич

12

Слепцов

Вадим

Валерьевич

13

Накатова

Евдокия

Поликарповна

14

Кычкин

Сергей

Сергеевич

15

Филиппов

Андрей

Афанасьевич

16

Тимофеев

Михаил

Алексеевич

17

Антипин

Радион

Егорович

18

Владимиров

Киил

Михайлович

19

Капырен

Родион

Николаевич

20

Готовцева

Камила

Максимовна

21

Эверстов

Василий

Нюргустанович

22

Иванов

Егор

Ньургунович

23

Попов

Айсен

Васильевич

24

Колесов

Айтал

Владиславович

25

Корнилов

Серафим

Васильевич

08.01.06  «Мастер сухого строительства»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Максимов

Игорь

Игоревич

2

Куприянов

Афанасий

Дмитриевич

3

Гоголев

Борис

Егорович

4

Владимиров

Софрон

Николаевич

5

Седалищева

Дайаана

Дмитрьевна

6

Местников

Ренат

Геннадиевич

7

Прудецкий

Илья

Петрович

8

Кириллина

Ольга

Васильевна

9

Семенова

Тамара

Константиновна

10

Деляев

Вячеслав

Вячеслалович

11

Андреев

Ньургун

Егорович

12

Бурнашева

Анна

Андреева

13

Демьянова

Татьяна

Терентьевич

14

Софронов

Владимир

Владимирович

15

Федорова

Айыына

Павловна

16

Тарабукин

Ньургун

Прокопьевич

17

Тарабукина

Екатерина

Афанасьевна

18

Данилова

Валентина

Романовна

19

Александрова

Аэлита

Андреевна

20

Дорофеева

Варвара

Константиновна

21

Пермяков

Александр

Дмитрьевич

22

Турнин

Иван

Иванович

23

Николаев

Айтал

Дмитрьевич

24

Адамова

Саина

Константиновна

25

 

 

 

 

 

08.02.08 «МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ И СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Захаров

Петр

Петрович

2

Максимова

Сардана

Игорьевна

3

Кычкин

Владислав

Олегович

4

Бояров

Игорь

Андреевич

5

Неустроева

Каролина

Мирослаловна

6

Местников

Николай

Гаврильевич

7

Чочанов

Альберт

Христофорович

8

Васильев

Гаврил

Гаврильевич

9

Сенькина

Надежда

Николаевна

10

Захаров

Аскалон

Александрович

11

Семенова

Айсена

Александрович

12

Сыроватская

Анна

Романовна

13

Сергеев

Афанасий

Афанасьевич

14

Филиппова

Анастасия

Зауровна

15

Толстоухов

Мичил

Ренатович

16

Куличкина

Милена

Сергеевна

17

Ноев

Айаал

Сергеевич

18

Иванов

Владимир

Иннокентьевич

19

Карпов

Сулус

Петрович

20

Семенов

Дьулустан

Алексеевич

21

Слепцов

Денис

Иннокентьевич

22

Стручкова

Людмила

Тимофеевна

23

Салгынов

Евгений

Александрович

24

Кулаковский

Талбан

Ильич

25

Дмитриев

Сергей

Васильевич

 

 

 

 

 

08.02.09»МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Герасимов

Дьулустаан

Геннадьевич

2

Долбараев

Даниил

Александрович

3

Федоров

Иван

Семенович

4

Холмогоров

Семен

Мичильевич

5

Пахомов

Альберт

Алексеевич

6

Большаков

Владимир

Владимирович

7

 

 

 

8

 

 

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

08.02.01 «СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

Фамилия

Имя

Отчество

2

Попов

Дьулустан

Станиславович

3

Кардашевский

Сандал

Иванович

4

Старостин

Ефим

Рустанович

5

Ильинова

Екатерина

Инноентьевна

6

Евсюков

Александр

Васильевич

8

Боякинов

Егор

Павлович

9

Березкина

Галина

Иннокентьевна

10

Далбараева

Наталья

Александровна

11

Калинова

Наталья

Валентиновна

12

Баишева

Вероника

Гаврильевна

13

Кириллина

Анита

Константиновна

14

Горохова

Мария

Дмитриевна

15

Семенова

Айыына

Алексеевна

16

Протодьяконов

Артем

Валерьевич

17

Томский

Артур

Артурович

18

Старостина

Саргылана

Владимировна

19

Сыроватская

Любовь

Васильевна

20

Седалищев

Филипп

Дмитриевич

21

Елисеева

Анастасия

Михайловна

22

Макаров

Андриан

Иннокентьевич

23

Соколова

Акулина

Александровна

24

 

 

 

25

 

 

 

 

08.01.07 « МАСТЕР ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Новгорордов

Айтал

Алквиадович

2

Олесов

Дмитрий

Петрович

3

Григорьева

Мария

Ивановна

4

Старостин

Станислав

Тимофеевич

5

Винокуров

Игорь

Робертович

6

Антонов

Дьулустан

Артурович

7

Белолюбский

Никифор

Алексеевич

8

Федорова

Анжелла

 

9

 

 

 

10

 

 

 

11

 

 

 

12

 

 

 

13

 

 

 

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

23

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

08.01.10 «Мастер жилищно- коммунального хозяйства»

Фамилия

Имя

Отчество

1

Павлов

Айтал

Александрович

2

Новгородов

Иннокентий

Иннокентьевич

3

Алексеев

Виктор

Владимирович

4

Щербак

Андрей

Афанасьевич

5

Лебедев

Сергей

Алексеевич

6

Петров

Николай

Степанович

7

Захарова

Дайаана

Владимировна

8

Дьяконов

Эдуард

Владимирович

9

Тобонов

Айсен

Русланович

10

Филиппов

Айсен

Джулустанович

11

Федорова

Мария

Гаврильевна

12

Гатилов

Радислав

Петрович

13

Билюкин

Айсен

Сергеевич

11

Зыков

Владислав

Петрович

12

Лукин

Андрей

Ильич

13

Константинова

Вера

Григорьевна

14

 

 

 

15

 

 

 

16

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

19

 

 

 

20

 

 

 

21

 

 

 

22

 

 

 

22

 

 

 

24

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

http://www.zoofirma.ru/

Log in

create an account