Версия для слабовидящих

Список принятых заявлений на 2020-21 уч. год

Список принятых заявлений на 2020-21 уч. год

Код Специальность / профессия по КЦП Подано заявлений
На базе среднего (полного) образования (11 класс)
         
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 25 35
2 20.02.04 Пожарная безопасность 25 123
3 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 25 21
4 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживания  автомобилей 25 18
5 36.02.01 Ветеринария 25 27
На базе общего образования (9 класс)
6
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 25 21
7 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 25 24
8 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" 25 23
9 15.01.05 Сварщик(Ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 25 21

Список абитуриентов по специальностям:

Первые 25 из списка - это рекомендованные к зачислению абитуриенты, далее - резерв.

Для зачисления в колледж необходимо предоставить Уведомление о намерении обучаться до 13ч.00м. 28.08.2020. (скачать бланк уведомления) Образец заполнения можно посмотреть во вкладке Абитуриентам->Электронный прием документов)

!! При не предоставлении уведомления в течение указанного срока могут зачислиться абитуриенты из резерва, предоставившие уведомления.

По истечении срока предоставления уведомлений издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и предоставивших уведомление.

Уведомление отправляете на электронную почту приемной комиссии Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием Фамилии И.О. и специальности.

 

 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

ЕФИМОВА

АЙААНА

МИХАЙЛОВНА

4,5

 

2

ТИМОФЕЕВА

АЛЛА

ЕГОРОВНА

4,1429

+

3

ОКОНЕШНИКОВ

АЙТАЛ

ЕГОРОВИЧ

4,133

 

4

ОКОНЕШНИКОВ

АЙТАЛ

ЕГОРОВИЧ

4,133

 

5

БОЧКАРЕВА

САНДРА

РИНАТОВНА

4,1176

+

6

ГЕРМОГЕНОВ

ГРИГОРИЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

3,85

 

7

ПЕТРОВА

СВЕТЛАНА

ПЕТРОВНА

3,78

 

8

ИВАНОВА

ЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

3,75

+

9

ДОРВИДОНОВА

АЛЕНА

НИКОЛАЕВНА

3,7143

+

10

ДИОДОРОВА

ДАЙААНА

ДМИТРИЕВНА

3,6

 

11

НОГОВИЦЫН

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

3,6

 

12

УШАКОВ

ВИТАЛИЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

3,55

+

13

ПРОТОДЬЯКОНОВ

АРТЕМ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

3,5

+

14

САВВИН

ЭДУАРД

НИКОЛАЕВИЧ

3,45

+

15

АЛЕКСЕЕВ

СЕМЕН

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,4286

 

16

АРГУНОВ

АНТОН

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,3684

+

17

ЗАХАРОВ

МИХАИЛ

СЕМЕНОВИЧ

3,3

+

18

АРТЕМЬЕВ

АРКАДИЙ

АРКАДЬЕВИЧ

3,3

 

19

СЕМЕНОВА

ТУЙААРЫМА

ВИТАЛЬЕВНА

3,2857

+

20

ШАРИН

ИННОКЕНТИЙ

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3,2857

+

21

ГОРОХОВ

АЛЕКСАНДР

ЕГОРОВИЧ

3,2353

 

 

 

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям),

   

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

ШИШИГИН

СЕРГЕЙ

СЕРГЕЕВИЧ

4,3158

 

2

ГЕРМОГЕНОВ

ГРИГОРИЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

3,85

 

3

ГРИГОРЬЕВ

ИВАН

ИВАНОВИЧ

3,8

 

4

БОРИСОВ

КЭСКИЛ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,7895

+

5

ПЕТРОВ

ДАРХАН

БОРИСОВИЧ

3,7895

+

6

ПАВЛОВ

РОМАН

ПЕТРОВИЧ

3,7895

 

7

СЕМЕНОВ

ВЛАДИЛЕН

ВЛАДИМИРОВИЧ

3,7

 

8

ХАЛГАЕВ

АФАНАСИЙ

АНДРЕЕВИЧ

3,6842

+

9

НОГОВИЦЫН

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

3,6

 

10

ИВАНОВ

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

3,5

 

11

АНДРЕЕВ

АРСЕН

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,5

 

12

КИРИЛЛИН

СЕРГЕЙ

БОРНЕСЛАВОВИЧ

3,5

+

13

СИВЦЕВ

МИХАИЛ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,5

+

14

КОРНИЛОВ

АЙХАЛ

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3,5

 

15

НИКИФОРОВ

САЙДАМ

АЛЬБЕРТОВИЧ

3,4737

 

16

ДРУГИН

ИННОКЕНТИЙ

ЕГОРОВИЧ

3,4737

+

17

НИКИТИН

ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИРОВИЧ

3,4737

+

18

МИХАЙЛОВ

СТАНИСЛАВ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,45

+

19

КОНСТАНТИНОВ

РЕНАТ

НИКОЛАЕВИЧ

3,4211

 

20

ВАСИЛЬЕВ

АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,35

 

21

ВАСИЛЬЕВ

КОНСТАНТИН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,3

 

22

РЯБОВ

ВЛАДИМИР

АНДРЕЕВИЧ

3,2667

 

23

ПОПОВ

ПЕТР

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3,1429

+

24

АФАНАСЬЕВ

АЛЕКСЕЙ

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3

+

 

 

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

ЕГОРОВ

ХАРЫСХАН

ДМИТРИЕВИЧ

4,4737

 

2

ШИШИГИН

СЕРГЕЙ

СЕРГЕЕВИЧ

4,3158

 

3

НИКОЛАЕВА

АНГЕЛИНА

ПАВЛОВНА

4,3

+

4

РАХМАТУЛЛИН

ЭРХАН

НАИЛОВИЧ

3,9048

+

5

ГЕРМОГЕНОВ

ГРИГОРИЙ

КОНСТАНТИНОВИЧ

3,85

 

6

КОНОНОВ

АЯН

РОМАНОВИЧ

3,7778

+

7

ЧЕМЕЗОВ

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

3,6842

 

8

ИЛЬИН

САХАМИН

РУСЛАНОВИЧ

3,5263

+

9

КОРНИЛОВ

АЙХАЛ

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3,5

 

10

ТОЛСТОУХОВ

ЕГОР

ГАВРИЛЬЕВИЧ

3,5

 

11

МАССАЕВ

ДЬУЛУУР

РОБЕРТОВИЧ

3,4737

 

12

КОРЯКИН

СТАНИСЛАВ

МИХАЙЛОВИЧ

3,4211

 

13

КОНСТАНТИНОВ

РЕНАТ

НИКОЛАЕВИЧ

3,4211

 

14

ВАСИЛЬЕВ

АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,35

 

15

МАКСИМОВ

АЛЬБЕРТ

АРТУРОВИЧ

3,35

+

16

ТРИФОНОВ

АНТОН

ПАВЛОВИЧ

3,2857

 

17

РЯБОВ

ВЛАДИМИР

АНДРЕЕВИЧ

3,2667

 

18

УВАРОВ

ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

3,2273

 

19

СЫРОВАТСКИЙ

ИГНАТ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,2

+

20

СОФРОНОВ

ВАСИЛИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,2

 

21

ФОМИН

КОНСТАНТИН

ДМИТРИЕВИЧ

3,05

 

 

 

 

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

КОЧКИНА

ОЛЬГА

ОЛЕГОВНА

4,1935

 

2

ПЕТРОВА

КАТЕРИНА

ОЛЕГОВНА

4,1875

 

3

ВАСИЛЬЕВА

ДАЙАНА

АЛЕКСЕЕВНА

4,1429

 

4

СЛЕПЦОВА

ЕВГЕНИЯ

ДАМИРОВНА

4,0952

 

5

ВИНОКУРОВА

СЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

4,055

 

6

ОХЛОПКОВА

ВАСИЛИНА

КОНСТАНТИНОВНА

4,05

 

7

ЧИЧИГИНАРОВ

МИХАИЛ

АНДРЕЕВИЧ

3,85

 

8

ПОИСЕЕВА

ДАЯНА

ПАВЛОВНА

3,8421

 

9

САННИКОВА

САРГЫЛАНА

СЕРГЕЕВНА

3,8095

+

10

КОРЯКИН

МИЧИЛ

МИХАЙЛОВИЧ

3,7778

 

11

ЛЕБЕДЕВА

САИНА

ГЕННАДЬЕВНА

3,7619

 

12

ВЛАДИМИРОВА

НАДЕЖДА

ГЕОРГИЕВНА

3,7619

+

13

САМСОНОВА

КРИСТИНА

РОМАНОВНА

3,7

+

14

ИВАНОВА

ВЛАДИЛЕНА

КОНСТАНТИНОВНА

3,6667

+

15

СОФРОНОВА

НИНА

ЕГОРОВНА

3,6316

+

16

ИЛЛАРИОНОВА

СВЕТЛАНА

НИКОЛАЕВНА

3,619

+

17

ЗЕДГЕНИЗОВА

АЙНА

РОБЕРТОВНА

3,5882

+

18

ОХЛОПКОВА

ДАРИНА

ИВАНОВНА

3,5556

 

19

БЕЛЯЕВ

ДЬУЛУС

НИКИТИЧ

3,5789

 

20

МИХАЙЛОВ

СЕМЕН

АНАТОЛЬЕВИЧ

3,5294

 

21

КОНСТАНТИНОВ

РЕНАТ

НИКОЛАЕВИЧ

3,4211

 

22

МАКСИМОВ

АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,381

 

23

АРЖАКОВА

ТАТЬЯНА

СЕМЕНОВНА

3,25

+

24

       

 

 

 

 

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведмоления

1

ПРОКОПЬЕВА

КЮННЯЙ

АЛЕКСАНДРОВНА

5

 

2

ТРЕТЬЯКОВА

АЛЁНА

ВАСИЛЬЕВНА

4

 

3

НИКИФОРОВ

АЙТАЛ

ПЕТРОВИЧ

4

 

4

ФЕДОРОВ

МИХАИЛ

ВИКТОРОВИЧ

4

+

5

РУМЯНЦЕВ

ВАСИЛИЙ

ДМИТРИЕВИЧ

4,7895

 

6

ЕГОРОВ

ХАРЫСХАН

ДМИТРИЕВИЧ

4,4737

 

7

РОМАНОВ

АЛЕКСАНДР

ДМИТРИЕВИЧ

4,4118

 

8

АММОСОВ

ЕВГЕНИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

4,3889

 

9

САВВИНОВА

САЙЫЫНА

ВАЛЕРЬЕВНА

4,3684

 

10

СИДОРОВА

ДЖЕССИКА

НИКОЛАЕВНА

4,3333

 

11

ФЕДОРОВ

АРСЕНИЙ

АЛЬБЕРТОВИЧ

4,3158

 

12

МОНАСТЫРЕВ

МАКСИМ

ДМИТРИЕВИЧ

4,2632

 

13

ТЕРЕНТЬЕВ

НЬУРГУН

МИХАЙЛОВИЧ

4,2222

 

14

МИРОНОВА

НИНЕЛЬ

ПАВЛОВНА

4,1111

+

15

ФИЛИППОВ

ЭРХАН

ЛЕОНИДОВИЧ

4,0455

 

16

МАКСИМОВ

СЕМЕН

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,9474

 

17

СИДОРОВ

ДЬУЛУСТАН

ПЕТРОВИЧ

3,9412

 

18

НОВГОРОДОВ

ВИКТОР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,9

 

19

ПРОКОПЬЕВ

ВЯЧЕСЛАВ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,8889

 

20

ДАГДАНЧА

ЭДГАР

ПРОКОПЬЕВИЧ

3,8824

 

21

ВАРЛАМОВА

АННА

ПЕТРОВНА

3,875

 

22

КУЛАКОВСКИЙ

МИЧИЛ

ИЛЬИЧ

3,85

 

23

МИХАЙЛОВ

АЛЕКСЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

3,7895

 

24

СОЛОВЬЕВ

НЬУРГУН

ЮРЬЕВИЧ

3,7647

 

25

АБРАМОВ

ГРИГОРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

3,7647

 

26

НИКОЛАЕВ

АРИАН

АНДРИАНОВИЧ

3,7368

 

27

СИДОРОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,7222

 

28

ЛУКОВЦЕВ

ЕГОР

ЮРЬЕВИЧ

3,7059

 

29

БАБАНОВ

СТАНИСЛАВ

ЮРЬЕВИЧ

3,5882

 

30

НИКОНОВ

СЕРГЕЙ

СЕРГЕЕВИЧ

3,5

 

31

ПАСТУХОВ

АЛЕКСАНДР

ВАДИМОВИЧ

3,4737

 

32

ПОПОВ

МИХАИЛ

РОМАНОВИЧ

3,4444

 

33

ВАСИЛЬЕВ

ДЕНИС

СПАРТАКОВИЧ

3,4444

 

34

БОРИСОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,4375

 

35

НИКОНОВ

ЕГОР

ЮРЬЕВИЧ

3,3529

 

 

 

 

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

 

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

НАЗАРОВА

НАРЫЙА

ЕГОРОВНА

4,4762

+

2

АММОСОВ

ЕВГЕНИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

4,3889

 

3

ТЕРЕНТЬЕВ

НЬУРГУН

МИХАЙЛОВИЧ

4,2222

 

4

КОНДАКОВ

АЙААЛ

ВЛАДИМИРОВИЧ

4,1053

 

5

КОЛЕСОВ

РОБЕРТ

РОБЕРТОВИЧ

4,0476

 

6

СИВЦЕВА

СВЕТЛАНА

СЕМЕНОВНА

4

 

7

ТРЕТЬЯКОВА

АЛЁНА

ВАСИЛЬЕВНА

4

 

8

СИДОРОВ

ДЬУЛУСТАН

ПЕТРОВИЧ

3,9412

 

9

ПРОКОПЬЕВ

ВЯЧЕСЛАВ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,8889

 

10

ВАРЛАМОВА

АННА

ПЕТРОВНА

3,875

 

11

КУЛАКОВСКИЙ

МИЧИЛ

ИЛЬИЧ

3,85

+

12

ПОПОВ

АРТУР

АЛЕКСЕЕВИЧ

3,8

 

13

СТЕПАНОВА

СЕЛЕНА

ВЛАДИСЛАВОВНА

3,8

 

14

МИХАЙЛОВ

АЛЕКСЕЙ

ЮРЬЕВИЧ

3,7895

 

15

СИДОРОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,7222

 

16

АНДРОСОВ

АНДРЕЙ

ЕГОРОВИЧ

3,6842

 

17

КОЖУРОВ

АЛЕКСЕЙ

ИЛЬИЧ

3,5556

 

18

КЛИМОВ

ПЕТР

ГРИГОРЬЕВИЧ

3,3529

 

19

ПОПОВ

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,2

 

20

НЕРЯЕВ

СЕРГЕЙ

АФАНАСЬЕВИЧ

 

+

21

ФЕДОРОВ

ОЛЕГ

АЛЕКСЕЕВИЧ

 

 

 

 

 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

КОЛОДЕЗНИКОВА

АНЖЕЛИКА

ЕВГЕНЬЕВНА

4,5625

 

2

ПЛАТОНОВ

ЕГОР

НИКОЛАЕВИЧ

4,2353

 

3

МАКСИМОВ

АЛЬБЕРТ

АФАНАСЬЕВИЧ

4,2222

 

4

КОНДАКОВ

АЙААЛ

ВЛАДИМИРОВИЧ

4,1053

 

5

ФИЛИППОВ

ЭРХАН

ЛЕОНИДОВИЧ

4,0455

 

6

НОВГОРОДОВ

ВИКТОР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,9

 

7

СОЛОВЬЕВ

НЬУРГУН

ЮРЬЕВИЧ

3,7647

 

8

ПЕТРОВ

ВЛАДИМИР

СПАРТАКОВИЧ

3,7059

 

9

ЛЕБЕДКИН

СЕМЕН

СЕМЕНОВИЧ

3,7059

 

10

ВИНОКУРОВА

ТУЙААРА

ПЕТРОВНА

3,6875

 

11

ПРОТОДЬЯКОНОВ

АЙТАЛ

РОМАНОВИЧ

3,625

 

12

БОЯРОВ

ДАРХААН

АЛЕКСЕЕВИЧ

3,5625

 

13

ГРИГОРЬЕВ

ГРИГОРИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

3,5556

 

14

ОКОНЕШНИКОВ

РУСТАМ

ГАВРИЛЛОВИЧ

3,4706

 

15

ГОРОХОВ

МАКСИМ

ХРИСТОФОРОВИЧ

3,4118

 

16

ИВАНОВ

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,3889

 

17

НИКОНОВ

ЕГОР

ЮРЬЕВИЧ

3,3529

 

18

СИВЦЕВ

ПАВЕЛ

ОСИПОВИЧ

 

 

 

 

 

 

36.02.01 Ветеринария

     

 

         

 

 

Фамилия (Абитуриент)

Имя (Абитуриент)

Отчество (Абитуриент)

Ср. балл аттестата

Наличие уведомления

1

БУРЦЕВА

ВАРВАРА

ГАВРИЛЬЕВНА

4,4286

+

2

СЛЕПЦОВА

РАИСА

СЕРГЕЕВНА

4,3889

+

3

САВВИНОВА

САЙЫЫНА

ВАЛЕРЬЕВНА

4,3684

 

4

МАМАЕВА

ОЛЬГА

ОЛЕГОВНА

4,3529

 

5

БОЯРОВ

МИЛАН

АНДРЕЕВИЧ

4,2222

+

6

ВАСИЛЬЕВ

АРСЕНТИЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

4,2105

 

7

ЖИРКОВА

СААСКЫЛААНА

БАШАРИНОВНА

4,2

+

8

СЕМЕНОВА

ИРАИДА

НИКОЛАЕВНА

4,1905

 

9

ГРЯЗНУХИНА

ВИЛЕНА

БОРИСОВНА

4,1429

+

10

МИХАЙЛОВ

АРНОЛЬД

АПРЕЛЬЕВИЧ

4,1333

+

11

НЕГНЮРОВА

ИВАННА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

4,1053

+

12

ПЕТРОВА

НАДЕЖДА

ВАЛЕНТИНОВНА

3,9444

+

13

ФЕДОРОВА

ДАЙААНА

НИКОЛАЕВНА

3,9375

 

14

СЛЕПЦОВА

ВАРВАРА

ЕСАМОВНА

3,9048

+

15

НИКОЛАЕВА

ВАЛЕНТИНА

ПЕТРОВНА

3,9

 

16

ДЬЯЧКОВСКАЯ

КАРИАННА

МИХАЙЛОВНА

3,8824

 

17

ТОМСКАЯ

УЛЬЯНА

АЛЕКСАНДРОВНА

3,85

 

18

СТЕПАНОВА

СЕЛЕНА

ВЛАДИСЛАВОВНА

3,8

 

19

СОЛОВЬЕВА

ОЛЬГА

МИХАЙЛОВНА

3,7895

 

20

ТАРАСОВА

НЬУРГУЯНА

РЕВОРЬЕВНА

3,75

 

21

КОНОНОВА

НЬУРГУЯНА

СЕМЕНОВНА

3,7368

 

22

ПИНИГИНА

ВИКТОРИЯ

ЕГОРОВНА

3,6

 

23

ПОЛИЩИКОВА

МИЛЕНА

ПЕТРОВНА

3,5882

 

24

ОКОНЕШНИКОВ

РУСТАМ

ГАВРИЛЛОВИЧ

3,4706

 

25

ШПЕНЕВ

АНАТОЛИЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

3,4667

+

26

ПАВЛОВ-ТОЛБОНОВ

АНАТОЛИЙ

ПЕТРОВИЧ

 

 

27

ПОПОВ

ИВАН

НИКОЛАЕВИЧ

 

 

 

 

фамилия

 

отчество

ср.балл аттестата

результат теста

итог сдачи нормативов

гто

кмс

армия

международные, всерссийские спортивные участия

общ.балл

наличие уведомления

Рекомендоованы к зачислению.

1

ШЕПЕЛЁВ

АЛЕКСЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

4

4

5

1

 

 

 

14

 

2

ИВАНОВ

ДАНИЛ

ВАСИЛЬЕВИЧ

3,4706

4,666667

4,666667

 

1

 

 

13,80393

+

3

ТИМОФЕЕВ

ТИХОН

АВДЕЕВИЧ

5

4

4,666667

 

 

 

 

13,66667

+

4

СТРУЧКОВ

САДОТ

АНАТОЛЬЕВИЧ

4

4,333333

4,333333

 

 

 

1

13,66667

+

5

НИКОЛАЕВ

ГАВРИЛ

ЛАВРЕНТЬЕВИЧ

3,7059

5

4,666667

 

 

 

 

13,37257

+

6

ПОТАПОВА

КСЕНИЯ

АНАТОЛЬЕВНА

5

3,666667

4,666667

 

 

 

 

13,33333

+

7

АКИМОВ

ДМИТРИЙ

ДМИТРИЕВИЧ

4,1333

5

4

 

 

 

 

13,1333

+

8

ПОПОВ

МИХАИЛ

РОМАНОВИЧ

3,4444

4,666667

5

 

 

 

 

13,11107

+

9

ДАНИЛОВ

ИВАН

АНАТОЛЬЕВИЧ

4,2941

4

4,666667

 

 

 

 

12,96077

+

10

КАН-ТУ-ИРИ

ЛЮБОВЬ

СЕРГЕЕВНА

4,2105

4,666667

4

 

 

 

 

12,87717

 

11

ЕГОРОВ

АЙХАЛ

СЕМЕНОВИЧ

3,5294

3,666667

4,666667

 

 

1

 

12,86273

+

12

ГОРОХОВ

ИВАН

ДМИТРИЕВИЧ

4,3889

4

4,333333

 

 

 

 

12,72223

+

13

ФЕОКТИСТОВА

МАРИЯ

АЛЕКСЕЕВНА

4,3158

4

4,333333

 

 

 

 

12,64913

+

14

ТЕРЕНТЬЕВ

ДАЙААН

АРТЕМОВИЧ

3,6471

4

5

 

 

 

 

12,6471

+

15

РУФОВ

АЛЕКСЕЙ

СТЕПАНОВИЧ

4,25

2,666667

4,666667

 

 

1

 

12,58333

+

16

ФИЛИППОВ

АЙТАЛЫЫН

МАКСИМОВИЧ

4,5556

3,333333

4,666667

 

 

 

 

12,5556

+

17

РЕБРОВА

ВЛАДА

ВЛАДИСЛАВОВНА

4,4

4

4

 

 

 

 

12,4

+

18

МАКСИМОВА

ЧЭЛГИЙЭЭНЭ

СПАРТАКОВНА

4,4

4,333333

3,666667

 

 

 

 

12,4

+

19

ТАРАСОВА

ДАРИНА

ГАВРИЛЬЕВНА

4,15

3,666667

4,333333

 

 

 

 

12,15

 

20

ВАСИЛЬЕВ

ДЕНИС

СПАРТАКОВИЧ

3,4444

4,666667

4

 

 

 

 

12,11107

 

21

КАРАМЗИН

ИЛЬЯ

ИЛЬИЧ

4,4

2,666667

5

 

 

 

 

12,06667

+

22

КРИВОШАПКИН

ДМИТРИЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3,6316

4,666667

3,666667

 

 

 

 

11,96493

 

23

ЦЗИНЬ

АЛЕКСЕЙ

ЧАНДЭ

3,8824

3,333333

4,666667

 

 

 

 

11,8824

+

24

ДОРОФЕЕВА

ТУЙААРЫМА

ГАВРИЛЬЕВНА

3,8333

3,333333

4,666667

 

 

 

 

11,8333

+

25

МИХАЙЛОВ

ГЕРМАН

НИКОЛАЕВИЧ

4,3333

2,666667

4,666667

 

 

 

 

11,66663

+

резерв

26

КУЗЬМИНА

ЕВДОКИЯ

ЕГОРОВНА

4,5

3,666667

3,333333

 

 

 

 

11,5

 

27

СПИРИДОНОВ

АЙСЕН

ЮРЬЕВИЧ

3,7333

3

4,666667

 

 

 

 

11,39997

 

28

КОРНИЛОВА

САЙААНА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

4,3684

4

3

 

 

 

 

11,3684

 

29

ГУЛЯЕВ

ВЛАДИСЛАВ

ЮРЬЕВИЧ

4,3158

3,666667

3,333333

 

 

 

 

11,3158

 

30

ПАСТУХОВ

АЛЕКСАНДР

ВАДИМОВИЧ

3,4737

3

4,666667

 

 

 

 

11,14037

 

 

 

http://www.zoofirma.ru/

Log in

create an account