Версия для слабовидящих

Список зачисленных

Список зачисленных в 2019-2020 уч. год

Список поступивших на 1 курс

по специальности «Пожарная безопасность»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

 

8

Коркин Иван Николаевич

зачислен

 

11

Кривогорницын Уйусхаан Евгеньевич

зачислен

 

12

Пестеров Кирилл Кириллович

зачислен

 

15

Бережнов Александр Иванович

зачислен

 

17

Борисов Айтал Михайлович

зачислен

 

18

Слепцова Анастасия Николаевна

зачислен

 

23

Барашков Константин Константинович

зачислен

 

27

Дьячкова Татьяна Алексеевна

зачислен

 

36

Романов Ануар Константинович

зачислен

 

37

Акимов Ренат Иванович

зачислен

 

42

Жиркова Анастасия Романовна

зачислен

 

44

Филиппов Айсен Чагылович

зачислен

 

51

Яковлев Тимур Андреевич

зачислен

 

56

Спиридонов Борис Владиславович

платное

 

60

Игнатьев Алгыстан Андреевич

зачислен

 

63

Листиков Николай Васильевич

зачислен

 

69

Горохов Николай Дмитриевич

платное

 

82

Борисова Июлияна Сергеевна

зачислен

 

91

Иванов Виктор Анатольевич

зачислен

 

31

Скрябин Радомир Андреевич

зачислен

 

97

Спиридонов Федор Борисович

зачислен

 

102

Федоров Александр Васильевич

зачислен

 

108

Чириков Максим Витальевич

зачислен

 

121

Ксенофонтов Афанасий Николаевич

зачислен

 

133

Местников Гаврил Егорович

зачислен

 

5

Попов Валерий Валерьевич

зачислен

 

144

Максимов Туйгун Сергеевич

зачислен

 

Список поступивших на 1 курс

по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

 

4

Попов Вячеслав Станиславович

зачислен

 

46

Потапов Алексей Христофорович

 
 

53

Кириллина Ольга Васильевна

зачислен

 

71

Петров Ньургун Борисович

зачислен

 

79

Платонов Андрей Петрович

зачислен

 

83

Дьячковский Павел Степанович

зачислен

 

84

Алексеев Виктор Владимирович

зачислен

 

90

Алексеев Владимир Васильевич

зачислен

 

103

Собакин Василий Васильевич

зачислен

 

104

Захаров Александр Петрович

зачислен

 

124

Слепцов Петр Сергеевич

зачислен

 

38

Евсеева Туйаара Ивановна

зачислен

 

142

Маныкин Михаил Николаевич

зачислен

 

88

Антонова Аита Валерьевна

зачислен

 

145

Матвеев Прокопий Кононович

зачислен

 

132

Корнилов Станислав Вячеславович

зачислен

 

Список поступивших на 1 курс

по профессии «Мастер общестроительных работ»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

 

34

Мочкина Виктория Семеновна

зачислен

 

52

Собакин Дьулустаан Владимирович

зачислен 

 

80

Стручкова Лилия Владимировна

зачислен

 

86

Ефимова Анна Семеновна

зачислен

 

87

Ефимов Михаил Гаврильевич

зачислен

 

92

Никонов Алексей Сергеевич

зачислен

 

94

Сивцев Анатолий Романович

 

 

100

Охлопков Евгений Юрьевич

зачислен

 

101

Колодезникова Анжелика Евгениевна

зачислен

 

123

Барашков Иннокентий Иннокентьевич

 

 

131

Васильев Иннокентий Ньургунович

зачислен

 

136

Михайлова Виталина Джулистановна

зачислен

 

137

Григорьева Мира Авсентьевна

зачислен

 

140

Деляев Александр Вячеславович

зачислен

 

143

Винокурова Степанида Артуровна

зачислен

 

148

Мишкин Александр Николаевич

зачислен

 

 

Список поступивших на 1 курс

по специальности «Электроснабжение»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

1

2

Попов Александр Николаевич

 

2

3

Массин Дмитрий Дмитриевич

 

3

24

Чахов Прокопий Алексеевич

 

4

32

Егоров Владимир Альбертович

 

5

72

Барашков Эрнест Владимирович

 

6

77

Корякин Семен Арьянович

 

7

110

Иванов Игнат Владимирович

 

8

130

Неустроев Иннокентий Иннокентьевич

 

9

146

Эверстов Эргис Семенорвич

 

 

Список поступивших на 1 курс

по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

1

6

Макаров Афанасий Павлович

зачислен

2

25

Алексеев Ариан Алексеевич

зачислен

3

65

Корнилов Маркел Брониславович

зачислен

4

75

Федорова Мария Гаврильевна

зачислен

5

85

Ноева Мария Семеновна

зачислен

6

96

Гоголев Александр  Иннокентьевич

зачислен

7

115

Колесова Валерия Васильевна

зачислен

8

118

Парфенов Рустам Русланович

зачислен

9

119

Ноговицын Алексей Анатольевич

зачислен

10

125

Капитонов Гаврил Егорович

зачислен

11

138

Ядрихинский Вадим Инноккентьоевич

зачислен

12

139

Замятина Анастасия Николаевна

зачислен

13

141

Аввакумов Михаил Вячеславович

зачислен

 

 

Список поступивших на 1 курс

по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Рег. номер

ФИО

Зачисление

 

9

Федоров Роман Афанасьевич

зачислен

 

13

Илларионов Евгений Александрович

зачислен

 

1

Сибиряков Дмитрий Анатольевич

зачислен

 

41

Соколова Инесса Любомировна

зачислен

 

61

Боярский Николай Семенович

зачислен

 

76

Попов Власий Васильевич

зачислен

 

81

Антипин Сандал Николаевич

зачислен

 

109

Андросова Кэскилээнэ Константиновна

зачислен

 

111

Горохов  Алексей Алексеевич

зачислен

 

114

Старостин Дмитрий Викторович

зачислен

 

122

Николаева Айсена Алексеевна

зачислен

 

127

Коркина Айталина Дмитриевна

 

 

129

Павлова Наталья Ивановна

зачислен

 

135

Федулов Поликарп Семенович

зачислен

 

147

Чемпин Николай Николаевич

 

 

http://www.zoofirma.ru/

Log in

create an account