I. Направление: «Инновационные педагогические технологии как основа достижения качественного результата в цифровых образовательных ресурсах».

1.1.Экспертная комиссия в составе – Бекянов Иннокентий Иннокентьевич - руководитель IT центр Чурапча, Иванов Александр Васильевич - начальник отдела информатизации, Удовенко Наталия Леонидовна - методист   «ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа» приняли следующее решение:

определить финалистов, прошедших на II этап республиканской   научно-практической конференции 

  1. Афанасьева И.М., Федоров П.Д. ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж»
  2. Попова Анна Андреевна ГБПОУ РС(Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  3. Афанасьева Иванна Михайловна ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж»
  4. Павлова Христина Петровна ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум»
  5. Илларионова Наталья Алексеевна ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р. И. Брызгалова»
  6. Андреева Зоя Алексеевна ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова»
  7. Удовенко Наталья Леонидовна ГАПОУ РС(Я) "МРТК" "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа"
  8. Архипова Мария Александровна ГБПОУ РС(Я) «Сунтарский технологический колледж»

 II. Направление: «Сохранение и развитие культурных традиций. памятников истории, культурной самобытности народов в воспитательной СПО»

2.1.Экспертная комиссия в составе - Орлова Алена Гаврильевна зам.директора по УПР,  Попова Саргылана Константиновна зав.УМС, Ефремова Лия Петровна преподаватель приняли следующее решение:

определить финалистов, прошедших на II этап республиканской   научно-практической конференции 

  1. Егорова Александра Николаевна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  2. Васильева Марианна Семеновна – ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  3. Корякина Марианна Ивановна - ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  4. Иванова Валентина Валерьевна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  5. Иванова Татьяна Октябрина – ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  6. Саввина Мария Егоровна, Макарова Валентина Прокопьевна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  7. Васильева Татьяна Гаврильевна - ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»

 

III. Направление «Формирование и повышение эффективности с/х посредством научно-технологической и инновационной  деятельности»

3.1 Экспертная комиссия в составе - Никитина Мария Васильевна - ст.методист, Дьячковская Анна Николаевна - мастер производственного обучения, Еремеев Владимир Иванович - зам.председателя по производству    СХПК «Чурапча» приняли следующее решение:

определить финалистов, прошедших на II этап республиканской   научно-практической конференции 

  1. Макарова Ульяна Валентиновна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  2. Феоктистов Василий Пантелеймонович – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  3. Дьячковская Анна Николаевна, Константинова Светлана Дмитриевна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»
  4. Миронова Констанция Константиновна, Кардашевская Ньургуяна Дмитриевна – ГБПОУ РС (Я) «Чурапчинский аграрно-технический колледж»